Приложения
Категории

Как накачать руки без гантелей?

/ 13 апреля 2016 0 комментариев

Итак, вы решили заниматься спортом, и привести себя и свое тело в порядок. Первое что вам понадобиться, это, конечно же, боевой настрой, и если с ним все в порядке, то следующим шагом вам понадобится спортивный инвентарь. Чтобы решить это проблему - предлагаем вам, упражнения для рук без гантелей.

1 упражнение для рук без гантелей::

Исходное положение: Ноги на ширине плеч, руки вдоль туловища. Не сгибая руки в локтях и в запястьях, описывайте руками «круг». В течении минуты «крутите» руки вначале, против часовой стрелки, потом по часовой стрелке. Это упражнение позволит разогреть мышцы, и развить их на начальном уровне тренировок.

2 упражнение для рук без гантелей:

Исходное положение: упор на руки, горизонтальное положение тела, с упором в твердую поверхность. Руки вытянуты, параллельно грудной клетке, ноги зафиксированы, спину необходимо держать ровно. Необходимо отжиматься на вытянутых руках. Это самое идеальное упражнение для рук без гантелей.

3 упражнение для рук без гантелей:

Исходное положение: Встать на четвереньки, колени расположите широко, руки параллельно линии плеч. Ладошки необходимо поставить так, чтобы они смотрела в разную сторону, спина зафиксирована и прямая. Необходимо сгибать руки в локтях, до касания грудной клетки пола. Минимальное число повторений 10. Не смотря на сложность данного упражнения, оно очень эффективно, и позволяет прорабатывать все группы мышц рук.

4 упражнение для рук без гантелей:

Исходное положение: Лежа на животе, бедра необходимо расположить как можно плотнее к поверхности, ноги разведитев стороны, упор на ладошки. Приподнимайтесь на руках, до полного распрямления. Замрите в таком положении на несколько секунд и вернитесь в исходное положение. Минимальное количество 10 раз.

Комментарии

Написать комментарий

Подписаться на новости