Приложения
Категории

Какой тип белка лучше для тебя?

/ 13 апреля 2016 1 комментарий

Только натуральный белок обеспечит ваши мышцы всем необходимым для роста. Натуральный белок содержится в рыбе, яйцах, мясе, но помимо белка эти продукты богаты холестерином – который отрицательно сказывается на сосудах. Тогда на помощь приходят концентрированные белки - продукты, где содержится только белок. Но нельзя полностью заменить природные белки концентрированными, и наоборот – идеальный вариант это правильное комбинирование.

Виды белка

Существует мнение о том, что сывороточный белок самый лучший. Его плюсы в быстроусвояемости организмом и быстрое насыщение аминокислотами, но по правилам его нужно принимать каждые полчаса. В то время как казеин «долго играющий» белок – усвояемость его происходит долго и постепенно.

Главное правило правильного белка – когда есть возможность принимать белок с едой – выбирайте сывороточный белок, а если предстоит длительный перерыв, к примеру сон – принимайте казеин. Для закрепления результата употребляйте и соевый белок – стоимость его не высока, а польза есть.

При выборе белка, ориентируйтесь не просто на цену товара, но и на процентное содержания белка. Среди различных производителей содержание разное, а так же различные способы применения, и вкусовые качества.

Комментарии

Шевчук Павел 7 января 2023 11:25 / ответить

Здравствуйте, а пропионат еще будет?

Написать комментарий

Подписаться на новости